2. Verfahren
Verfahren
Titel: Competence Hub
Beschreibung: Berufsfachliche Basisqualifizierung für Personen ab 25 Jahre (Erwerb, Vertiefung bzw. Auffrischung von Basiskompetenzen, berufsfeldspezifischen und überfachlichen Kompetenzen)
Interne Kennung: P784084
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Vergabeverfahren mit Bekanntmachung. Eignungsprüfung. Bewertung und Ermittlung des Bestbieters anhand der bekanntgegebenen Kriterien.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6630
Interne Kennung: 784084
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage