643104-2021 - ErgebnisDeutschland-Zwönitz: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung des Gewerbezentrums "Erzgebirge" in Zwönitz, Los 10 Kunststofffenster
Referenznummer der Bekanntmachung: GWZ/L10/2021-09-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
190 Stück Kunststoff- bzw. Holzfenster in unterschiedlichen Abmessungen abbrechen und entsorgen,
195 Stück Kunststofffenster in unterschiedlichen Abmessungen nach historischem Vorbild,
260 Stück Oberlichtöffner,
380 m innere Fensterbank aus Holzwerkstoff in unterschiedlichen Abmessungen,
67 Stück Raffstore – Einzelanlagen in unterschiedlichen Abmessungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung