Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten, MVZ Prenzlau Haus D
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau Haus D zum MVZ - Estricharbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 560 m² Wärmedämmung
- 560 m² Trittschalldämmung
- 560 m² Trennlage PE-Folie
- 560 m² Zementestrich 55 - 60 mm
- 640 m Randstreifen
- Reparaturarbeiten Bestandsestrich