See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migración del ERP Microsoft Dynamics 2012 a Microsoft Dynamics 365 F&O (suministro y servicio)
Beschreibung: Contratación mixta de suministro y servicios tiene como objeto la migración de la versión del actual ERP implantado en EMACSA Microsoft Dynamics AX 2012 R3 en arquitectura On Premise a la solución Microsoft Dynamics 365 F&O.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1-Migración de versión del ERP implantado en EMACSA Microsoft Dynamics 2012 R3 a Microsoft Dynamics 365 F&O con Soporte y Mantenimiento”
Beschreibung: Lote 1-Migración de versión del ERP implantado en EMACSA Microsoft Dynamics 2012 R3 a Microsoft Dynamics 365 F&O con Soporte y Mantenimiento”
Interne Kennung: 1