643118-2023 - Wettbewerb
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Aankoop veegwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop veegwagen
Beschreibung: Aankoop veegwagen
Interne Kennung: 10/19/2023 5:13 PM 3PID421 11/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 11/2023
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen