643126-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sportboden
Referenznummer der Bekanntmachung: 3145_EHH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nivellierplan 1 psch, 2410 m2 Sportboden m. PUR-Belag, 150 m2 Sportboden m. Parkettbelag, Feldmarkierungen 3471 m, Ersteinpflege Sportboden 2560 m2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung