643129-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et livraison de titres restaurant sous format carte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de titres restaurant sous format carte
BeschreibungFourniture et livraison de titres restaurant sous format carte pour la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, son CIAS et la Ville de Bar-le-Duc.
Interne Kennung202507A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORMAT CARTE
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés et les services associés conformes à la législation en vigueur, à destination du personnel du groupement de commandes composé par la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse et la Ville de Bar-le-Duc dont la Communauté d'Agglomération est le coordonnateur.