2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau des Bildungscampus Seestadt aspern III in Wien 22
Beschreibung: Generalplanung für das Projekt „Neubau des Bildungscampus Seestadt aspern III in Wien 22“.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4358
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für den Neubau des Bildungscampus Seestadt aspern III in Wien 22 .
Interne Kennung: 1