643136-2026 - Planung
Lettland – Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung – Personāla atlases pakalpojumi
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personāla atlases pakalpojumi
Beschreibung: Personāla atlases pakalpojumi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001