643138-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Luftverkehr – Affrètement d'avions destiné au transport de la délégation française au festival olympique de la jeunesse européenne à Brasov (Roumanie) - Février 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affrètement d'avions destiné au transport de la délégation française au festival olympique de la jeunesse européenne à Brasov (Roumanie) - Février 2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'affrètement d'avions permettant d'assurer le transport de la délégation française et de son matériel, entre Genève et les aéroports d'arrivées autorisés par le Comité d'Organisation en Roumanie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affrètement d'avions destiné au transport de la délégation française au festival olympique de la jeunesse européenne à Brasov (Roumanie) - Février 2027