643155-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Bau von Kirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Restaurierung Architekturfassung BA1
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0250
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212361 Bau von Kirchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pfarrkirche Aldersbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung