CPV-Code Hauptteil 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von verschiedenen Innentüren aus Holz und Stahl inklusive Zargen für alle vier Bauabschnitte, teilweise mit Glasausschnitten und Oberlichtern, Türblätter aus Holz oder Glas, Holzzargen oder Rohrrahmentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge und Umfang siehe Leistungsverzeichnis