Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0455-2021-1906
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
162 m schw. Stahlrohr DN 15 - DN 50 809 m Edelstahlrohr 15 mm - 35 mm 70 m Wärmedämmung DN 15 - DN 32 124 m Kompakt-Wärmedämmung im FB 15 mm - 22 mm 44 St. Heizkörper 2 St. Mobile Heizgeräte mit Tank für Winterbauheizung 130 m schw. Stahlrohr DN 15 - DN 65 mit Anstrich 96 m schw. Stahlrohr im Pressverfahren DN 15 - DN 32 mit Anstrich 5 St. Decken-Umluft-Kühlgeräte