Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landschaftsbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0624
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landschaftsbauarbeiten (Bodenarbeiten; Betonarbeiten; Gestaltung Straßen, Wege, Platzflächen; Pflanz- und Pflegearbeiten) ihm Rahmen des Neubaus eines Probengebäudes in einer Bestandsliegenschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung