643171-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tickets – 2026-DAF-909 Fourniture de BILLETS SANS CONTACT pour les P+R automatisés, les distributeurs automatiques Parkéon, les CDS, l’agence commerciale CTS et les Relais CTS et fourniture de CARTES SANS CONTACT pour le compte de la Compagnie des Transports Strasbourgeois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-DAF-909 Fourniture de BILLETS SANS CONTACT pour les P+R automatisés, les distributeurs automatiques Parkéon, les CDS, l’agence commerciale CTS et les Relais CTS et fourniture de CARTES SANS CONTACT pour le compte de la Compagnie des Transports Strasbourgeois
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la fourniture de Billets Sans Contact pour les P+R automatisés, les distributeurs automatiques Parkéon, les CDS, l’agence commerciale CTS et les Relais CTS et la fourniture de cartes sans contact pour le compte de la Compagnie des Transports Strasbourgeois.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures de Billets Sans Contact pour les distributeurs automatiques Parkéon et les Parkings - Relais
Beschreibung: Fournitures de Billets Sans Contact pour les distributeurs automatiques Parkéon et les Parkings - Relais
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 :Fourniture de Billets Sans Contact sous blisters
Beschreibung: Fourniture de Billets Sans Contact sous blisters
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de Cartes Sans Contact Solo et Multi
Beschreibung: Fourniture de Cartes Sans Contact Solo et Multi
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten