See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per plasmaferesi
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO, DI MATERIALE DI CONSUMO PER TRATTAMENTI DI SOSTITUZIONE RENALE CONTINUA (CRRT), PLASMAFERESI, PLASMA EXCHANGE, PLASMAFILTRAZIONE ED ADSORBIMENTO, EMOPERFUSIONE, DECAPNEIZZAZIONE, KIT PER COPRISONDA E KIT PER LA DETERMINAZIONE DELL’ATTIVITA’ ENDOTOSSINICA E RELATIVE APPARECCHIATURE, PER VARIE UU.OO. AZIENDALI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Soluzione Lock per Cateteri
Beschreibung: Soluzione Lock per Cateteri
Interne Kennung: 10