2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance à distance des sites de la CCI Alsace Eurométropole
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance à distance des sites de la CCI Alsace Eurométropole
Interne Kennung: 2026CONSU05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Strasbourg
Beschreibung: Sites de Strasbourg
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Colmar
Beschreibung: Sites de Colmar
Los: LOT-0003
Titel: Sites de Mulhouse
Beschreibung: Sites de Mulhouse
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CONSU05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services, 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sites de Strasbourg
Description: Sites de Strasbourg
Lot: LOT-0002
Title: Sites de Colmar
Description: Sites de Colmar
Lot: LOT-0003
Title: Sites de Mulhouse
Description: Sites de Mulhouse