643183-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2026/2027 Burggemeinde Brüggen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2026/2027 Burggemeinde Brüggen
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Burggemeinde Brüggen, Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028, Liefermenge: 1. für das Lieferjahr 2026 ca. 2.402.505 kWh, 2. für das Lieferjahr 2027 ca. 1.933.674 kWh.
Interne Kennung2025DR000031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Burggemeinde Brüggen