2. Verfahren
Verfahren
Titel: “GROENJOBS: SOCIALE TEWERKSTELLING - 2024-2025-2026”
Beschreibung: Groenjobs - sociale tewerkstelling
Interne Kennung: TD/23.184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TD/23.184 - 1
Beschreibung: Groenjobs: sociale tewerkstelling - 2024-2025-2026
Interne Kennung: 1