See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet de fournir à la Fondation Bon Sauveur d'Alby, les services suivants : Services de téléphonie fixe et infrastructure associée
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les objectifs de l'accord-cadre sont les suivants : La fourniture de solutions adaptées aux usages du pouvoir adjudicateur ; La présentation des évolutions techniques liées aux besoins du pouvoir adjudicateur ; La recherche d'économie et d'optimisation financière ; Une simplicité de gestion interne et allègement des contraintes pour l'acheteur public ; Un partenariat entre le titulaire du marché et l'acheteur public ; Rôle de conseil - veille technologique ; Rôle de conseil sur les expertises liées à la résolution des incidents (processus de gestion des problèmes - ITIL) ; Proposition d'une offre évolutive au cours du marché ; Capacité à proposer des outils de suivi techniques et financiers des différents services proposés ;
Interne Kennung: 2025-05-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1664610
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-05-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1664610
Options: