643194-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Gartenbau – Groenonderhoud gemeente Drogenbos - voor een periode van 4 jaar waarvan het eerste jaar proefperiode
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud gemeente Drogenbos - voor een periode van 4 jaar waarvan het eerste jaar proefperiode
Beschreibung: Groenonderhoud gemeente Drogenbos - voor een periode van 4 jaar waarvan het eerste jaar proefperiode
Interne Kennung: PPP056-2610/6047/2026/1051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/1051_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Alle informatie is terug te vinden in het lastenboek.)
643194-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierPPP056-2610/6047/2026/1051
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier2026/1051_1
Additional classification (cpv): 77313000 Parks maintenance services
Options