2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics PEMD et ressources avant démolition sur la ZAC Mas du Taureau à Vaulx-en-Velin (69)
Beschreibung: Dans le cadre du projet de déconstruction de 2 centres commerciaux et d'un bâtiment appartenant à la poste dans le secteur du Mas du Taureau à Vaulx-en-Velin (69 120), la SERL souhaite être accompagnée pour réaliser les diagnostics PEMD et ressources avant démolition de ces bâtis. L'accord-cadre est conclu avec un montant maximum (sans minimum) de 60 000 Euros HT
Interne Kennung: 03816- Diag PEMD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 03816 - Diag PEMD