See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et rparation des ascenseurs de divers btiments dpartementaux
Beschreibung: Cette consultation a pour objet un accord-cadre de services bons de commandes, mono-attributaire, concernant des prestations de maintenance et rparation d'ascenseurs de divers btiments du Dpartement de Tarn-et-Garonne. Seuls les ascenseurs lists en partie I du bordereau de prix feront l'objet de la commande de base. Les ascenseurs lists en partie II et relatifs aux collges dpartementaux, pourront faire l'objet de commandes spcifiques en fonction des besoins des tablissements
Interne Kennung: 2023163
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1394326