643201-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Aquisição e instalação de sistema robótico para realização de cirurgia minimamente invasiva (CMI) e - conceção-construção de sala a integrar no bloco operatório do piso 3 do hospital de São Sebastião, em Santa Maria da Feira PRR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição e instalação de sistema robótico para realização de cirurgia minimamente invasiva (CMI) e - conceção-construção de sala a integrar no bloco operatório do piso 3 do hospital de São Sebastião, em Santa Maria da Feira PRR
Beschreibung: Aquisição e instalação de sistema robótico para realização de cirurgia minimamente invasiva (CMI) e - conceção-construção de sala a integrar no bloco operatório do piso 3 do hospital de São Sebastião, em Santa Maria da Feira PRR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA ROBÓTICO PARA REALIZAÇÃO DE CIRURGIA MINIMAMENTE INVASIVA (CMI) E CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DE SALA A INTEGRAR NO BLOCO OPERATÓRIO DO PISO 3 DO HOSPITAL DE SÃO SEBASTIÃO, EM SANTA MARIA DA FEIRA.
Beschreibung: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA ROBÓTICO PARA REALIZAÇÃO DE CIRURGIA MINIMAMENTE INVASIVA (CMI) E CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DE SALA A INTEGRAR NO BLOCO OPERATÓRIO DO PISO 3 DO HOSPITAL DE SÃO SEBASTIÃO, EM SANTA MARIA DA FEIRA.
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen