2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie civil et ouvrages d’art Palézieux Tête Est
Beschreibung: -Sanierung der Eisenbahninfrastruktur und Bau neuer Drainagen im Ostkopf des Bahnhofs Palézieux ; -Erstellen Sie die Fundamente für die Fahrleitung, die an die zukünftige Geometrie des Gleises angepasst sind ; -Stabilisierung der beiden Hänge der Böschung in der Nähe des Broye-Flusses.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266258