643204-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – 24 E 074 - Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Reinigungschemie, WC-Papier und Papierhandtücher sowie Reinigungszubehör in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 074 - Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Reinigungschemie, WC-Papier und Papierhandtücher sowie Reinigungszubehör in 3 Losen
Beschreibung: Die Stadt Regensburg (Auftraggeber), vertreten durch das Amt für Gebäudeservice, benötigt für verschiedene Dienststellen im Stadtgebiet die Lieferung von Reinigungschemie, WC-Papier und Papierhandtücher sowie Reinigungszubehör in 3 Losen. Los 1: Reinigungschemie Los 2: WC-Papier und Papierhandtücher Los 3: Reinigungszubehör
Vorherige Bekanntmachung: 452906-2024
Interne Kennung: 24 E 074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Reinigungschemie
Beschreibung: Die Stadt Regensburg (Auftraggeber), vertreten durch das Amt für Gebäudeservice, benötigt für verschiedene Dienststellen im Stadtgebiet die Lieferung von Reinigungschemie (Los 1).
Interne Kennung: 24 E 074 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - WC-Papier und Papierhandtücher
Beschreibung: Die Stadt Regensburg (Auftraggeber), vertreten durch das Amt für Gebäudeservice, benötigt für verschiedene Dienststellen im Stadtgebiet die Lieferung von WC-Papier und Papierhandtücher (Los 2).
Interne Kennung: 24 E 074 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Reinigungszubehör
Beschreibung: Die Stadt Regensburg (Auftraggeber), vertreten durch das Amt für Gebäudeservice, benötigt für verschiedene Dienststellen im Stadtgebiet die Lieferung von Reinigungszubehör (Los 3).
Interne Kennung: 24 E 074 - Los 3
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör