2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE NOUVELLE SOLUTION DE CENTRE DE CONTACTS, DE SON MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE ET DES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES MULTI SITES VIRTUELS (ARAMIS 4), EN REMPLACEMENT DE LA SOLUTION ACTUELLE POUR LE RESEAU DES URSSAF
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en oeuvre et la maintenance d'une nouvelle solution de Centre de Contacts et les prestations de services associés (collecte, acheminement et services tiers) pour le réseau des Urssaf.
Interne Kennung: P2517-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001