643210-2026 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für Herzstimulation – 2026-047 - RELANCE DE LA PROCEDURE 2025-150 - FOURNITURE DE DMS DE CARDIOLOGIE ET VASCULAIRE 2026 POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS ET DE BETHUNE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-047 - RELANCE DE LA PROCEDURE 2025-150 - FOURNITURE DE DMS DE CARDIOLOGIE ET VASCULAIRE 2026 POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS ET DE BETHUNE
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CATHETER POUR IMAGERIE ENDOCORONAIRE
Beschreibung: CATHETER POUR IMAGERIE ENDOCORONAIRE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: DILATATEUR DE VAISSEAU 08F à 24F
Beschreibung: DILATATEUR DE VAISSEAU 08F à 24F
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE A PA
Beschreibung: ENDOPROTHESE CORONAIRE A PA
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE
Beschreibung: ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: SONDE DE DILATATION CORONARIENNE A PRINCIPE ACTIF
Beschreibung: SONDE DE DILATATION CORONARIENNE A PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: SONDE DE DILATATION CORONARIENNE A PRINCIPE ACTIF (dépôt)
Beschreibung: SONDE DE DILATATION CORONARIENNE A PRINCIPE ACTIF (dépôt)
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: SONDE DILATATION VALVULOPLASTIE HAUTE PRESSION
Beschreibung: SONDE DILATATION VALVULOPLASTIE HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: SYSTEME DE CLIP PERCUTANE POUR VALVE MITRALE
Beschreibung: SYSTEME DE CLIP PERCUTANE POUR VALVE MITRALE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: VALVE AORTIQUE PAR IMPLANTATION PERCUTANEE AUTO-EXPANDABLE
Beschreibung: VALVE AORTIQUE PAR IMPLANTATION PERCUTANEE AUTO-EXPANDABLE
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: VALVE AORTIQUE PAR IMPLANTATION PERCUTANEE EXPANDABLE SUR BALLON
Beschreibung: VALVE AORTIQUE PAR IMPLANTATION PERCUTANEE EXPANDABLE SUR BALLON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: MICROCATHETER POUR EMBOLISATION ARTERIELLE
Beschreibung: MICROCATHETER POUR EMBOLISATION ARTERIELLEs
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SONDE DE DILATATION PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PA
Beschreibung: SONDE DE DILATATION PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PA
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SONDE DE DILATATION PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PA (dépôt)
Beschreibung: SONDE DE DILATATION PERIPHERIQUE A LIBERATION DE PA (dépôt)
Interne Kennung: 13