643212-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
D 719 RL Betondeckenerneuerung -Schutzeinrichtungen-Stahl-
Referenznummer der Bekanntmachung: A0223600751
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung der neuen Fahrzeugrückhaltesysteme am Fahrbahnrand aus Stahl für die grundhafte Erneuerung des bestehenden Betonoberbaus auf der BAB A7 im Bereich von Rothenburg o.d.T. in beiden Fahrtrichtungen auf einer Länge von ca. 10 km
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung