643215-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sojus 7 / Bluebox Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Kus-28-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mett-mann mit ca. 43.000 Einwohnern.
Sie plant den mit der Sanierung und Erweiterung des Kulturzentrums "Sojus 7" einhergehenden Neubau des Veranstaltungsgebäudes "Bluebox".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung sind Fliesenarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis