643218-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB D/Wuppertal/JVA Vohwinkel/Grundsanierung Hafthaus A/Neubau Multifunktionsgebäude/VE1013/VE036 Tischlerarbeiten - Türen 065-21-00406
Referenznummer der Bekanntmachung: 065-21-00406
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten- Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nassraumtüren HPL Kompaktplatte Drehflügeltür 154 St
Nassraumtür HPL Kompaktplatte Schiebetür 1 St
Feuchtraumtür Vollspanplatte HPL beschichtet 15 St
Trennwandanlage Tür mit 2 Seitenblenden 11 St
Trennwandanlage HPL. D = 13 mm m. Alu-Rahmen, ca.1,8 x 2m, mit 2 HPL-Türen 2 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 760 mm H 2135 mm, Stahl-Umfassungszarge 2 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 885 mm H 2135 mm, dichtschließend, SUZ 4 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 1010 mm H 2135 mm, ds., 32db, SUZ 6 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 1010 mm H 2135 mm, 37db, SUZ 3 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 1010 mm H 2135 mm, ds., 37db, SUZ 17 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 635 mm H 2135 mm, WC-Schließ., Federband 4 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 760 mm H 2135 mm 4 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 1135 mm H 2135 mm, WC-Schließung 1 St.
Innentür, einflg. Nassraum, B 1010 mm H 2135 mm, Zarge nicht rostend 1 St.
Innentürelement, Drehtür, einflg. B 760 mm H 2135 mm, Ausschnitt 400 x 1500 mm 1 St.