643227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baum- und Heckenschnitt – Baumschnittarbeiten_Flachschnitt 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumschnittarbeiten_Flachschnitt 2025
BeschreibungFlachschnitt an Platanen, Kastanien, Linden und Crataegus im Stadtgebiet Frankfurt a.M.
Interne Kennung67-2024-00087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelFlachschnitt im Bezirk Ost
BeschreibungLos 1, Bezirk Ost: Flachschnitt an 795 Bäume an 25 Örtlichkeiten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf einmalige Verlängerung im Januar bis März 2026
LosLOT-0002
TitelFlachschnitt im Bezirk Mitte
BeschreibungLos 2, Bezirk Mitte und Zeil: Flachschnitt an 1363 Bäume an 21 Örtlichkeiten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFlachschnitt im Bezirk Nord
BeschreibungLos 3, Bezirk Nord: Flachschnitt an 103 Bäume an 9 Örtlichkeiten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFlachschnitt im Bezirk West
BeschreibungLos 4, Bezirk West: Flachschnitt an 396 Bäume an 13 Örtlichkeiten
Interne KennungLOT-0004