643231-2021 - ErgebnisDeutschland-Dessau-Roßlau: Umbau von Küchen oder Restaurants
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung der Sekundarschule An der Biethe, Haus 1, Los 132 - Ausstattung Küche und Teeküchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 165/2021 De-Ro
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 132 - Ausstattung Küche und Teeküche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421151 Installation von Einbauküchen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Energetische und Allgemeine Sanierung der Sekundarschule "An der Biethe", Haus 1, Goethestr. 1, 06862 Dessau-Roßlau Los 132 - Ausstattung Küche und Teeküchen Grobmenge - 1 Stück Einbauküche Läge ca. 3,30 m - 1 Stück Einbauküche Läge ca. 2,40 m - 1 Stück Edelstahl Spültisch Läge ca. 2,00 m - 1 Stück Edelstahl Abräumwagen - 2 Stück Edelstahl Bänke Auf Verlangen der Vergabestellen sind von Bieter zusätzlich zu den in der Fabrikatsabfrage aufgeführten Produkte die zugehörigen Produktdatenblätter und Materialmuster der wesentlichen Oberflächen zur Prüfung auf Übereinstimmung zu den ausgeschriebenen Qualitäten und Gebrauchseigenschaften vorzulegen. Zulassung mehrerer Hauptangebote: nein