643233-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Beschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens
BeschreibungLos 1: Beschaffung und Lieferung von Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens Los 2: Verteilung, Abzug, Nachbechippung von Abfallsammelbehältern und Verwertung von gebrauchten Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens
Interne Kennung202610211000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711110 Sender-Empfänger, 44613700 Abfallsammelbehälter, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung und Lieferung von Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Abfallsammelbehältern in der Stadt Pirmasens
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
LosLOT-0002
TitelVerteilung, Abzug, Nachbechippung von Abfallsammel- behältern und Verwertung von gebrauchten Abfallsammel- behältern in der Stadt Pirmasens
BeschreibungVerteilung, Abzug, Nachbechippung von Abfallsammel- behältern und Verwertung von gebrauchten Abfallsammel- behältern in der Stadt Pirmasens
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711110 Sender-Empfänger