643237-2026 - Wettbewerb
Spanien – Akustische Geräte – Matrices digitales de audio para los CC.TT. de RNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matrices digitales de audio para los CC.TT. de RNE
Beschreibung: El objetivo principal de este expediente es la renovación de las matrices de audio de los Centros Territoriales de RNE, asegurando la implementación de equipos más modernos, eficientes y adecuados a las necesidades operativas tanto actuales como futuras. Esta actualización permitirá a RNE continuar ofreciendo un servicio de alta calidad, garantizando la fiabilidad, flexibilidad y sostenibilidad de su infraestructura de audio en los próximos años.
Interne Kennung: S-03346-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matrices digitales de audio
Beschreibung: Matrices digitales de audio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Estaciones de control para el sistema de gestión
Beschreibung: Estaciones de control para el sistema de gestión
Interne Kennung: 2