Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung Behelfsbrücke und Umfahrungsdamm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-413
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung Umfahrungsdamm und Behelfsbrücke über die BAB 19
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung