See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estudio longitudinal de envejecimiento y cuidados en Euskadi
Beschreibung: Estudio longitudinal de envejecimiento y cuidados en Euskadi
Interne Kennung: 18/2026-ES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1368495