See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (b23032) Bern, Taubenstrasse 16, Instandsetzung / BKP 296
Beschreibung: (b23032) Bern, Taubenstrasse 16, Instandsetzung / BKP 296
Vorherige Bekanntmachung: 413369-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258915
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung