See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio de Mantenimiento Correctivo y Sustitución de Equipos de Aire Acondicionado en las Dependencias Municipales para 2026, 2027, 2028 y 2029
Beschreibung: Servicio de Mantenimiento Correctivo y Sustitución de Equipos de Aire Acondicionado en las Dependencias Municipales para 2026, 2027, 2028 y 2029
Interne Kennung: SU 38/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Marbella, Nueva Andalucía y Las Chapas
Beschreibung: Lote 1: Marbella, Nueva Andalucía y Las Chapas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: San Pedro Alcántara
Beschreibung: Lote 2: San Pedro Alcántara
Interne Kennung: 2