643269-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Herstellung und Lieferung von E-Transporterfahrgestellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von E-Transporterfahrgestellen
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Herstellung und Lieferung von vollelektrisch angetriebenen Zweiachs- Kastenwagen und Pritschenwagen-Fahrgestellen
Interne KennungOV-RV 2025-097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34134100 Pritschenlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5