643271-2023 - Ergebnis
Belgien – Stechuhren – Remplacement des appareils horodateurs en vue d'assurer la gestion du stationnement payant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des appareils horodateurs en vue d'assurer la gestion du stationnement payant
Beschreibung: Remplacement des horodateurs du centre ville
Interne Kennung: Bastogn-2023-034 horodateurs -F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bastogn-2023-034 horodateurs -F02 - 1
Interne Kennung: 1