Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79999100 Scanning, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 71354000 Kartografiedienste, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gem. Unterlagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2024