643277-2026 - Ergebnis
Italien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Affidamento, mediante gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in 5 lotti, dell'appalto del servizio di copertura assicurativa dell’Ente per il periodo di due anni.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento, mediante gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in 5 lotti, dell'appalto del servizio di copertura assicurativa dell’Ente per il periodo di due anni.
Beschreibung: Affidamento, mediante gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in 5 lotti, dell'appalto del servizio di copertura assicurativa dell’Ente per il periodo di due anni.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: RC Droni
Beschreibung: RC Droni
Interne Kennung: 5