2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Beschreibung: Einbau von neuen kontrollierten Lüftungsanlagen in zwei bestehende Gebäude, im Rahmen einer etappierten Gesamtsanierung. Inkl. Servicearbeiten an bestehender Turnhallenlüftung. Die Ausschreibungsunterlagen stehen ab 26.09.2025 auf Simap zur Verfügung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000