See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une médiathèque - Lot 10 Revêtement sol et Faïence
Beschreibung: revêtement sol et faïence
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1679315