See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej oraz świadczenie usług przesyłowych dla żłobków MZŻ w Łodzi
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej oraz świadczenie usług przesyłowych dla żłobków MZŻ w Łodzi
Interne Kennung: MZŻ.262.14.2025.T
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001