643304-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Norwegen – Übungssimulatoren – Expansion of the existing full mission engine room simulator with high voltage switch
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expansion of the existing full mission engine room simulator with high voltage switch
Beschreibung: See foa § 13-4. c
Interne Kennung: cmu55nu2k000104i6x2mzpjd1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681400 Elektrische Bauelemente, 31682300 Mittelspannungsanlagen, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 31220000 Stromkreiselemente, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31670000 Elektrische Teile für Maschinen oder Geräte, 34150000 Simulatoren, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: cmu55nu3z000404i60k3cxa74