2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio integral de telecomunicaciones, telefonía IP, electrónica de red y fibra municipal del Ayuntamiento de l’Escala
Beschreibung: Prestación integral de los servicios y suministros necesarios para la conectividad municipal, la electrónica de red, la telefonía IP y el despliegue físico de fibra municipal.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
643313-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
5. Lot
Lot: LOT-0000