643315-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abonnementdienste – La fourniture, le suivi et la gestion d'abonnements aux journaux, revues et ressources numériques, ainsi que de la mise à disposition d'un outil de gestion, sa maintenance et la formation associée destinés au Groupe Action Logement et ses entités
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa fourniture, le suivi et la gestion d'abonnements aux journaux, revues et ressources numériques, ainsi que de la mise à disposition d'un outil de gestion, sa maintenance et la formation associée destinés au Groupe Action Logement et ses entités
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture, le suivi et la gestion d'abonnements aux journaux, revues et ressources numériques, ainsi que de la mise à disposition d'un outil de gestion, sa maintenance et la formation associée destinés au Groupe Action Logement et ses entités
Interne Kennung2025-ALS-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1699181