2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tratamiento, mantenimiento, conservación y explotación del Centro de Tratamiento de Residuos de Aranda de Duero, propiedad del Consorcio Provincial de Residuos de Burgos.
Beschreibung: Tratamiento, mantenimiento, conservación y explotación del Centro de Tratamiento de Residuos de Aranda de Duero, propiedad del Consorcio Provincial de Residuos de Burgos.
Interne Kennung: 15/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000